Багет для натяжных потолков

Выбор и установка багета для натяжных потолков

Профиль ПВХ прищепка для тканевых потолков. Профиль ПВХ «Прищепка» потолочный Descor, Clipso 2,6м

15.10.2023 в 11:04

Профиль ПВХ прищепка для тканевых потолков. Профиль ПВХ «Прищепка» потолочный Descor, Clipso 2,6м

Профиль "прищепка" потолочный применяют для установки синтетических тканевых полотен производства Клипсо и Дескор. Профиль "прищепка" представляет собой багет сложного сечения, полученный методом экструзии. Профиль позволяет производить монтаж и стыковку нескольких тканевых полотен, не оставляя технологической полосы, так как потолки заправляются в один багет.

Профиль крепится к базовой горизонтальной поверхности. Такое потолочное исполнение крепежа испытывает поперечные нагрузки.

Схема установка полотна в профиль

Категории: Профили ПВХ пластиковый Для тканевых

Мы уверены в высоком качестве наших товаров и гарантируем Вам, что каждое изделие прослужит долгие годы при надлежащем с ним обращении. Так же нам сложно представить, что может стать причиной возврата товара и требования возврата денежных средств за товар с Вашей стороны. Но отлично понимаем, что ситуации бывают разные. Именно по этому мы даем Вам 100% гарантию на возврат товара и возврат денег за любой штучный товар приобретенный в нашем интернет-магазине.

Возврат и обмен купленного товара производится согласно «Закону о защите прав потребителей», а именно пункта IV статьи 26.1. Возврат денежных средств производится в течении 5 рабочих дней, на карту клиента. или расчетный счет юридического лица.

А знаете ли вы, как сэкономить на установке натяжных потолков своими руками?

Когда сам делаешь ремонт, это уже само по себе экономия. Нанятая бригада всё сделает, чтобы в итоге завысить цену и не факт, что работа будет выполнена качественно. Сам же всегда сделаешь как тебе надо и с экономией.

Делать ремонт самому, можно только тогда, когда вы уверены что потом не придется выкидывать испорченный материал.

Наш курс обучения позволит в короткий срок самостоятельно устанавливать простые конструкции натяжных потолков.

Готовый комплект натяжного потолка украина.

Готові комплекти для встановлення Натяжних Стель "ЗРОБИ САМ".

Комплекти натяжних стель "Власними руками"

РЕАЛЬНА ЕКОНОМІЯ ДО 60%

Як відомо, інтер'єр створює настрій. Затишок починається зверху. Комплект «Своїми руками» призначений насамперед тим, хто має мінімальні навички роботи з інструментом. Плюсом комплекту є те, що не потрібно застосовувати газове обладнання та теплову гармату. Відомо, що робота виконана своїми руками тішить тебе, твоїх друзів та родичів.
Виробнича компанія EverestShop розробила, виробляє та продає комплекти натяжних стель «Зроби сам» та «Своїми руками» з початку 2014 року.

Ваша вигода полягає в тому, що Вам не потрібно сплачувати за послуги професійних монтажників натяжних стель. Це Ви зможете зробити самі не маючи спеціального обладнання та кваліфікації. Можна вибрати фактуру, колір та розмір Вашого комплекту

У КОМПЛЕКТ ВКЛЮЧЕНО ВСЕ НЕОБХІДНЕ ДЛЯ УСТАНОВКИ!

У представлених комплектах входить все необхідне для встановлення в опалюваних і не опалюваних приміщеннях, зокрема полотно і всі комплектуючі, а також покрокова інструкція. Комплект розроблений з урахуванням мінімальних навичок, що потрібні для монтажу та натяжки стелі. Розроблені комплекти "Своїми руками" підходять як для встановлення в залі та спальні так і в туалеті та ванні, а також у заміських будинках, гаражах, лазнях та балконах.

ЯК ВИБРАТИ І ЗАМОВИТИ

Розкажемо, як це правильно зробити.

Виміряйте сторони приміщення, в якому буде встановлена натяжна стеля «Власноруч». Орієнтуйтеся при вимірі на прямокутник, згідно зі схемою
Приклад:

Додати до отриманих розмірів по 20 см
Приклад:
3,8 + 0,2 = 4 м
4,8 + 0,2 = 5 м

Виберіть розмір комплекту, який відповідає отриманим результатам. Орієнтуйтесь на розмір полотна, враховуючи при цьому, що ширина полотен різних виробників фіксована і становить: 2м, 2,7м, 3,2м, 4м, 5м максимально. Довжина може бути будь-якою.