Багет для натяжных потолков

Выбор и установка багета для натяжных потолков

Виды пленок ПВХ для натяжных потолков. Характеристики ПВХ пленки для натяжных потолков

03.07.2022 в 23:02

Виды пленок ПВХ для натяжных потолков. Характеристики ПВХ пленки для натяжных потолков

Как уже упоминалось, поливинилхлорид обладает массой достоинств и преимуществ. Следует более внимательно рассмотреть перечень качественных характеристик и достоинств ПВХ-пленки:

  • у ПВХ-пленки повышается эластичность при увеличении температуры до 50 градусов по цельсию, благодаря чему полностью исключается возможность деформации, также повышается тягучесть материала. Нагретая пленка способна увеличиться в своих размерах в два раза;
  • при охлаждении температуры пленка ПВХ возвращается к своим прежним размерам и вновь становится упругой;
  • ПВХ пленка является водонепроницаемой, что позволяет удерживать большой объем воды в случае протекания крыши или затопления с верху. Квартира, ремонт и мебель будут гарантированно защищены благодаря данному материалу;
  • ПВХ материал является противоаллергенным;
  • не впитывает посторонние запахи. Про особенности комбинированных натяжных потолков читайте на этой странице .
  • на протяжении всего времени эксплуатации сохраняет первоначальный вид, структуру и цвет;
  • не поддается воздействию ультрафиолета, не выгорает на солнце;
  • не требует особого ухода, чистится достаточно просто, при помощи влажной тряпки пыль легко убирается;
  • потолки из ПВХ пленки являются экологически чистыми, не выделяют токсичных веществ и не наносят вреда людям и животным;
  • ПВХ материал соответствует всем предъявленным требованиям к стройматериалам, что подтверждается международными сертификатами качества, безопасности и экологии. Что позволяет использовать натяжные потолки в медицинских и детских учреждениях.

Фолиен пленка ПВХ. Пленка HALEAD FOLIE. 0

Плёнка для натяжных потолков под маркой FOLIEN ECO-PREMIUM —
это новое достижение в области экологической безопасности.

Такие показатели, как белизна, пластичность, прочность, однородность,
равномерность тиснения — на самом высоком потребительском уровне.

При естественном или искусственном свете белый FOLIEN ECO-PREMIUM
остается по-настоящему белым.

Обладает лучшим показателем непрозрачности среди однослойных пленок.

Разрешена для ввоза в страны Европейского Союза, для использования и
установки в жилых помещениях, в том числе таких, где без ограничений могут
находится дети, возраста 0+. Кроме того, она получила европейские сертификаты RoHS и REACH.

Фолиен пленка ПВХ. Пленка HALEAD FOLIE. 0

Пленки HALEAD характеризуются такими свойствами:

    Безопасность и экологичность

    Огнестойкость соответствует китайскому классу пожароопасности «В», французскому NFP92-503M1, Евросоюза CE-BS2D2.
    Пленка для натяжных потолков производства компании Halead негорючая, при тлении не выделяет токсичных газов и других веществ , которые могут быть опасны для здоровья человека.

    Пленка производится по экологичной формуле без использования свинца, кадмия, этанола и формальдегидов. Полностью подвержена вторичной переработке и соответствует мировой концепции защиты окружающей среды.

    Энергосбережение

    Пленка производства компании Halead производится из модифицированного ПВХ с великолепным термоизолирующим эффектом, позволяющим избегать теплопотерь , особенно в кондиционируемых помещениях.

    Бактериостатичность

    Используемые в производстве биодобавки и противоплесеневая обработка пленки эффективно сокращает появление патологических бактерий и борются с появлением плесени.

    Пленка Halead идеально подходит для использования в медицинских помещениях, ресторанах, школах, бассейнах, детских комнатах, туалетных и ванных комнатах.

Потолки рязань. Виды потолков, реализуемых нашей компанией

Натяжные потолки на официальном сайте нашей компании представлены в различных видах, что позволит каждому покупателю найти оптимальную конструкцию для своего дома. Более того, возле каждого из типов можно найти подробные характеристики конструкций, благодаря которым выбор станет еще более простым.

    1. Глянцевые – качественные натяжные потолки с прекрасными эксплуатационными характеристиками и слегким мерцающим эффектом поверхности. Прекрасно подойдут как для домашних современных интерьеров, так и для оформления различных торговых помещений или отелей.
    2. Матовые – одни из наиболее востребованных типов. Эти натяжные потолки характеризуются гладкой поверхностью, без малейшего мерцания
    3. Сатиновые – объединяют в себе преимущества двух вышеперечисленных видов и отлично подойдут для установки в любых помещениях, вне зависимости от характеристик последнего.
    4. Двухуровневые – преимущества данного типа потолков заключаются в их неприхотливости к условиям эксплуатации, а также очень быстром монтаже, осуществляемым в течение одного дня.
    5. Криволинейные – прекрасный вариант для тех, кто хочет воплотить в своем потолке сложные формы и нестандартные цветовые решения. Имеют весьма длительный срок эксплуатации.
    6. Фотопечать – уникальные натяжные потолки, изображение на полотне которых представляет собой качественный 3D-рисунок. При этом они изготовлены исключительно из экологически чистых материалов.
    7. Тканевые – подобные натяжные потолки способны воплотить в себе интересный дизайн, за счет возможности выбора цвета полотна, узоров на нем, а также его фактуры. При этом они достаточно прихотливы к показателям влажности, за счет чего их необходимо устанавливать лишь в тех помещениях, где нет ее больших перепадов.
    8. «Звездное небо» – достаточно востребованные потолки, качественно имитирующие ночное небо. Особенно популярны такие конструкции для обустройства детской.
    9. Замшевые – основой для такого потолка является французский ПВХ-потолок, отличающийся влагостойкостью, а также абсолютно безопасный для окружающих. Интересная фактура, а также широкий выбор цветовой гаммы позволяют подобному потолку стать интересным дополнением для любого дизайна.
    10. Парящие – достаточно интересные натяжные потолки с уникальным освещением, за счет которого создается иллюзия парения в воздухе.
    11. Полупрозрачные – потолки, с помощью которых можно добиться зрительного увеличения пространства в комнате, а также создать светящуюся или витражную конструкцию.
    12. «Художественная перфорация» – уникальные натяжные потолки, цена которых станет приятным сюрпризом. За счет необычной конструкции дают необычный эффект объема. Такие натяжные потолки в Рязани можно приобрести исключительно в нашей компании.